Lote 1039-450€
450,00 €
Seguidor de Claude Joseph Vernet (Aviñón, Francia, 1714-París, Francia, 1789) Escuela francesa, s.XVIII.
Escena idealizada de Tívoli.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1765.
58 x 77 cm. Reentelado. Estimación:800 – 900€

Lote 1088-700€
Lote 3138-250€
Lote 2132-450€
Lote 3244-150€
Lote 91-900€
Lote 2140-600€
Lote 1108-120€
Lote 2089-300€
Lote 1165-210€
Lote 1080-400€
Lote 67-700€
Lote 3026-2200€
Lote 2291-180€
Lote 1117-200€
Lote 1143-1000€
Lote 3042-1600€
Lote 2274-1900€
Lote 2074-150€
Lote 3120-200€
Lote 1204-250€
Lote 86-950€
Lote 2152-500€
Lote 2037-180€
Lote 59-690€