Lote 1032-800€
800,00 €
Escuela española, s.XVIII.
Sagrada Familia con San Juanito.
Óleo sobre tela. Basado en la obra «La Virgen de la rosa» de Rafael Sanzio (Urbino, Italia, 1483-Roma, Italia, 1520) realizada c.1517 y conservada en el Museo del Prado, Madrid.
83 x 77 cm. Estimación:1900 – 2200€

Lote 2254-400€
Lote 134-3200€
Lote 3193-100€
Lote 2198-720€
Lote 77-990€
Lote 3030-750€
Lote 2262-2800€