Lote 1026-2200€
2.200,00 €
Escuela sevillana, s.XVII.
Ecce Homo.
Óleo sobre tela.
83 x 63 cm. Presenta restauraciones antiguas al dorso.

Lote 3152-200€
Lote 1180-100€
Lote 1217-400€
Lote 149-5300€
Lote 1052-600€
Lote 109-1390€
Lote 2274-1900€
Lote 3013-8000€
Lote 3153-250€
Lote 3028-1300€
Lote 1086-900€
Lote 1056-120€
Lote 2095-120€
Lote 3181-300€
Lote 3148-100€
Lote 1047-1200€
Lote 1034-400€
Lote 303-400€
Lote 3085-350€
Lote 3087-300€
Lote 2279-550€
Lote 1035-400€
Lote 2185-14000€
Lote 3233-100€
Lote 2113-150€
Lote 2056-450€
Lote 2241-150€
Lote 1051-600€
Lote 1106-150€
Lote 3032-650€
Lote 133-1200€
Lote 2081-250€
Lote 1042-350€
Lote 2058-200€
Lote 1111-600€
Lote 2047-150€
Lote 1025-12500€
Lote 143-3900€
Lote 57-650€
Lote 3021-900€
Lote 2186-4000€
Lote 1128-120€
Lote 2035-450€
Lote 1083-5900€
Lote 80-830€
Lote 2309-150€
Lote 3079-300€
Lote 1027-650€
Lote 2192-400€
Lote 1179-150€
Lote 2251-900€
Lote 2089-300€
Lote 1080-400€
Lote 2284-650€