Lote 1026-2200€
2.200,00 €
Escuela sevillana, s.XVII.
Ecce Homo.
Óleo sobre tela.
83 x 63 cm. Presenta restauraciones antiguas al dorso.

Lote 1157-180€
Lote 2049-130€
Lote 2021-440€
Lote 2216-300€
Lote 2058-200€
Lote 2144-250€
Lote 1083-5900€
Lote 2206-150€
Lote 2251-900€
Lote 2033-120€
Lote 2056-450€
Lote 3033-600€
Lote 1039-450€
Lote 2037-180€
Lote 1005-280€
Lote 1096-100€
Lote 1088-700€
Lote 1213-90€
Lote 3183-250€