Lote 1014-4700€

4.700,00

Escuela colonial, s.XVIII.
Arcángel San Miguel.
Escultura en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
53 x 18 x 11 cm. Estimación:8000 – 9000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.