Lote 1014-4500€

Precio de salida: 4.500,00

Círculo de Francisco Pacheco (Sanlúcar de Barrameda 1564-Sevilla, 1644)
Santa Inés.
Óleo sobre tabla. Bibliografía: Reproducido en el libro «Colecciones Barcelonesas. Tomo II. Escuela de Sevilla» Pág. 33. Edita Edimar S.A., Barcelona.
139 x 75 cm. Presenta restauración. Estimación:8000 – 8500€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 4500 €.

Por favor seleccione una opción.