Lote 1013-240€

240,00

Escuela española, primera mitad del s.XIX.
Inmaculada Concepción.
Escultura en madera tallada, policromada y parcialmente dorada. Ojos en cristal.
27 x 11 x 6 cm. Presenta pérdidas en la policromía. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.