Lote 1010-8000€

Precio de salida: 8.000,00

Escuela centroeuropea, s.XVI.
Retablo Benedictino.
Óleo sobre tabla. Firmado Iacob Renpoldt y fechado en 1587 con números romanos.
Medidas abierto: 136 x 192 cm.
Medidas cerrado: 136 x 96 cm. Estimación:13500 – 16000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 8000 €.

Por favor seleccione una opción.