Lote 1010-450€

Escribanía en plata cincelada y repujada con decoraciones vegetales sobre base en mármol y dos secantes uno en metal y otro en plata punzonada J.Roca, s.XX.
Medida máx.: 18 x 29 x 17 cm. Estimación:850 – 950€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.