LOTE 101 – 370€

370,00

Simó Busom i Grau (Barcelona, 1927-2020) El huerto de camarada. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, localizado en El Pueyo de Jaca y fechado en 1972. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, al dorso. 99 x 80 cm. Estimación: 650 – 750 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.