Lote 10-100€

Lote de dos ménsulas en madera tallada, policromada y dorada con decoración geométrica y floral, s.XIX.
Med. máx.: 26 x 42 x 20 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.