Lote 1231-180€
Precio de salida: 180,00 €
Vitirna expositora en madera de roble con marqueterías en boj, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Puerta frontal acristalada con interior compartimentado e iluminado. Un cajón superior. Coronado por barandilla en metal. Adjunta llave.
90,5 x 55 x 34 cm. Estimación:300 – 400€