Lote 1222-400€
Precio de salida: 400,00 €
Mueble bajo de televisor en madera de ébano de macasar barnizado, s.XX. Frente y trasera con doble puerta batiente decoradas con pequeña marquetería de cuarterones en nácar con tiradores en metal. Sobre con apertura enrasada para cableado.
78 x 120 x 60 cm. Presenta signos de uso. Estimación:750 – 850€