Lote 1218-1200€
Precio de salida: 1.200,00 €
Eugenio Pattarino (Italia 1885-1971)
Lámpara veneciana estilo «blackamoor» con representación de «moretti» veneciano sujetando un candelabro en cerámica esmaltada, s.XX.
110 x 50 x 30 cm. Estimación:2000 – 2400€