Lote 1184-500€
Precio de salida: 500,00 €
Reloj de sobremesa en mármol blanco y bronce dorado coronado por figura clásica de infante, fles. del s.XIX. Esfera con numeración romana. Maquinaria París con sonería de horas y medias. Sin péndulo y sin llave.
50 x 31 x 16 cm. Precisa repaso. Estimación:950 – 1000€