Lote 1127-450€
Precio de salida: 450,00 €
Pareja de copas francesas en cristal con motivos gallonados y montura en bronce dorado de motivos vegetales y roleos, s.XX.
Alt.: 54 cm. c/u. Estimación:800 – 900€