Lote 1118-3800€

Precio de salida: 3.800,00

Arpa francesa Erard (París, 1752-1831) en madera tallada y dorada con columna y capitel de estilo neogótico de tipo arquitectónico, s.XIX.
178 x 94 x 46 cm. Estimación:6000 – 7000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 3800 €.

Por favor seleccione una opción.