Lote 1111-150€
Precio de salida: 150,00 €
Fuente con tapa en porcelana china de Cantón, Familia Verde con decoraciones esmaltadas de motivos florales y de mariposas, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX.
9 x 27 x 21 cm. Estimación:280 – 330€