Lote 1092-1200€
Precio de salida: 1.200,00 €
Pareja de jarrones en porcelana china esmaltada Familia Rosa con boca rizada con decoración de escenas cortesanas, aves y motivos florales, ppios. del s.XX.
Alt.: 161,5 cm. c/u. Estimación:2000 – 2400€