Lote 1070-300€
Precio de salida: 300,00 €
Escuela francesa, s.XX.
Bailarina clásica.
Escultura estilo Art Deco en bronce patinado y dorado sobre peana en mármol negro. Firmada Césaro.
34.5 x 16 x 12 cm. Estimación:550 – 650€