Lote 1068-400€

Precio de salida: 400,00

Emmanuel Villanis (Lille, Francia, 1858-París, Francia, 1914)
Diana.
Escultura en terracota patinada. Firmada. Fechada en 1907 en el interior.
54 x 28 x 18 cm. Estimación:750 – 850€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 400 €.

Por favor seleccione una opción.