Lote 1068-400€
Precio de salida: 400,00 €
Emmanuel Villanis (Lille, Francia, 1858-París, Francia, 1914)
Diana.
Escultura en terracota patinada. Firmada. Fechada en 1907 en el interior.
54 x 28 x 18 cm. Estimación:750 – 850€