Lote 1050-700€
Precio de salida: 700,00 €
Escuela centroeuropea, s.XX.
San Jorge.
Escultura en bronce dorado con carnaciones en hueso sobre peana en mármol verde veteado. Firmada Jos Abschlag.
29 x 14,5 x 10 cm. (con peana). Estimación:1300 – 1500€