Lote 1029-4000€

Precio de salida: 4.000,00

Gran pareja de jarrones en porcelana francesa de estilo Sèvres con representación de escenas románticas esmaltadas en cartelas, s.XX. Montura en bronce dorado con decoración de bustos femeninos, roleos y acantos. Base pentagonal sobre patas en garra.
87 x 30 cm. c/u. Estimación:7000 – 8000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 4000 €.

Por favor seleccione una opción.