Lote 1014-300€
Precio de salida: 300,00 €
Enric Riera Piera (Barcelona, s.XX)
Jarrón en cristal de tonalidad translúcida esmaltado al fuego con decoraciones de motivos florales, paisajísticos y animalísticos. Firmado.
24 x 16 cm. Estimación:550 – 650€