Lote 1013-420€

Precio de salida: 420,00

Genís Cirera Casanovas (Badalona, 1890-Barcelona, 1970)
Plato en cristal de tonalidad translúcida con decoración de personajes, animales y motivos florales esmaltados al fuego.
Diám.: 45 cm. Presenta restauración. Estimación:800 – 900€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 420 €.

Por favor seleccione una opción.