Lote 1011-150€
Precio de salida: 150,00 €
Lote de cuatro portapeines y pintalabios en plata española punzonada, ppios. del s.XX.
Long. máx.: 22 cm.
Peso plata: 104 ,5 gr. Estimación:280 – 330€