Lote 1009-350€
Precio de salida: 350,00 €
Pareja de candelabros de dos luces en plata española punzonada con decoración gallonada, s.XX.
20 x 11,5 cm. c/u.
Peso neto: 468 gr. Estimación:650 – 750€

Lote 244-80€