Lote 1007-400€

Precio de salida: 400,00

Lote de dos bandejas y un mango de espejo en plata española punzonada con decoraciones lineales, florales y de veneras, s.XX.
Diám. máx.: 25 cm.
Peso: 641 gr. Estimación:750 – 850€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 400 €.

Por favor seleccione una opción.