Lote 1007-400€
Precio de salida: 400,00 €
Lote de dos bandejas y un mango de espejo en plata española punzonada con decoraciones lineales, florales y de veneras, s.XX.
Diám. máx.: 25 cm.
Peso: 641 gr. Estimación:750 – 850€