Lote 1004-1200€

Precio de salida: 1.200,00

Cubertería en plata española punzonada para doce comensales, s.XX. 48 piezas.
Peso: 1.758,5 gr. (Sin cuchillos). Estimación:2000 – 2400€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 1200 €.

Por favor seleccione una opción.