Lote 1002-950€

Precio de salida: 950,00

Campana de sobremesa en plata punzonada 925 con decoración perlada y de líneas lisas, s.XX.
22 x 9,5 cm.
Peso bruto: 716 gr. Estimación:1800 – 2000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 950 €.

Por favor seleccione una opción.