Lote 1002-950€
Precio de salida: 950,00 €
Campana de sobremesa en plata punzonada 925 con decoración perlada y de líneas lisas, s.XX.
22 x 9,5 cm.
Peso bruto: 716 gr. Estimación:1800 – 2000€