Lote 2191-200€

Precio de salida: 200,00

Jorge Castillo (Pontevedra, 1933)
Sin título, 1992.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado, fechado y numerado XXV/XXV a lápiz. Pertenecientes a la edición del Cántico Espiritual de San Juan de la Cruz II.
62,5 x 50 cm.
Pisada: 42,5 x 33 cm.

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 200 €.

Por favor seleccione una opción.