Lote 2182-180€
Precio de salida: 180,00 €
Keith Haring ( Pensilvania, EE.UU., 1958-Nueva York, EE.UU, 1990)
Smile Face.
Litografía sobre papel. Firmada en plancha y con sello en seco del editor. «Grafy Panam Gallery». Numerada 49/199 a lápiz.
50 x 30 cm. Estimación:300 – 400€