Lote 2180-230€
Precio de salida: 230,00 €
Jorge Castillo (Pontevedra, 1933)
Muerte del torero, 1986.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado, fechado y justificado P.A. a lápiz.
37 x 56 cm.
*Lote no expuesto en Sala. Contáctenos para más detalles, fotos adicionales o un informe sobre el estado de la obra. Estimación:400 – 450€