Lote 2177-450€

Precio de salida: 450,00

Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012)
Senyera.
Litografía sobre papel. Firmada y justificada P.A. a lápiz. Bibliografía: Reproducida en el libro «Tàpies Obra Gràfica 1947-1972» por Mariuccia Galfetti. Pág.175. Nº285. Edita Gustavo Gili, Barcelona.
42 x 61,5 cm. Estimación:800 – 900€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 450 €.

Por favor seleccione una opción.