Lote 2175-200€

Precio de salida: 200,00

Xavier Mariscal (Almazora, Valencia, 1950)
Port Olímpic.
Litografía sobre papel. Firmada, numerada 12/125 y dedicada a lápiz.
80 x 119,5 cm. Estimación:350 – 450€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 200 €.

Por favor seleccione una opción.