Lote 2174-230€

Precio de salida: 230,00

Jorge Castillo (Pontevedra, 1933)
Toreando, 1986.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado, fechado y justificado P.A. a lápiz.
37 x 56 cm.

*Lote no expuesto en Sala. Contáctenos para más detalles, fotos adicionales o un informe sobre el estado de la obra. Estimación:400 – 450€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 230 €.

Por favor seleccione una opción.