Lote 2162-120€
Precio de salida: 120,00 €
Antoni Miró (Alcoy, Alicante, 1944)
Bici-Veloç.
Escultura en bronce patinado y dorado. Firmada, titulada, justificada E. y fechada en 2001 al dorso. Adjunta estuche original.
30 x 58,5 cm.
Estuche: 5 x 54 x 34,5 cm. Estimación:240 – 300€