Lote 2161-180€
Precio de salida: 180,00 €
Bartolomé Liarte Aparicio (Barcelona, 1933)
Puerto onírico con pescadores.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 73 cm. Estimación:300 – 400€