Lote 2160-400€

Precio de salida: 400,00

Oscar Bruno Ruíz Amorós (Madrid, 1975)
Oscuridad contenida 25.
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Firmado al dorso. Obra certificada por ICAC.
120 x 99 cm. Sin enmarcar y sin bastidor.

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 400 €.

Por favor seleccione una opción.