Lote 2157-200€

Precio de salida: 200,00

Gonzho Francisco González Díez (Jaén, 1967)
Mírame IX.
Acrílico sobre tela adherida a táblex. Firmado y fechado en 2022. Titulado, firmado, fechado y localizado en Toledo al dorso.
50 x 50 cm. Sin enmarcar. Estimación:350 – 450€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 200 €.

Por favor seleccione una opción.