Lote 2150-300€
Precio de salida: 300,00 €
Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940-2024)
Dona asseguda.
Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado y fechado en 2009. Titulado, firmado, fechado y localizado en París al dorso.
54 x 65 cm. Estimación:550 – 650€