Lote 2138-900€

Precio de salida: 900,00

Pepe Barragán (Sevilla, 1956)
Óleo sobre tela. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido en el 2021 por el propio artista.
89 x 116 cm. Sin enmarcar. Estimación:1700 – 2000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 900 €.

Por favor seleccione una opción.