Lote 2137-1000€
Precio de salida: 1.000,00 €
Manuel Bornay Campoamor (Barcelona, 1935-2025)
Pirámide.
Escultura en acero y piedra sobredorada. Firmada.
70 x 30 cm. Estimación:2000 – 2200€