Lote 2134-150€
Precio de salida: 150,00 €
Suellen Roberts (Reino Unido, s.XX)
Campo de trigo.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1977.
39 x 46 cm. Estimación:280 – 330€