Lote 2133-225€
Precio de salida: 225,00 €
Manuel Zamora Muñoz (Morón de la Frontera, Sevilla, 1928-Olot, Girona, 2006)
Paisaje fluvial con vacas.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 73 cm. Estimación:400 – 500€