Lote 2129-350€
Precio de salida: 350,00 €
Pere Arribas Pérez (Barcelona, 1924-1996)
Vistas al huerto.
Óleo sobre tela. Firmado.
73 x 92 cm. Sin enmarcar. Estimación:500 – 800€