Lote 2125-250€
Precio de salida: 250,00 €
Arcadi Mas i Fondevila (Barcelona, 1852-Sitges, Barcelona, 1934)
Retrato de anciana.
Óleo sobre tela. Firmado.
26,5 x 21 cm. Estimación:450 – 550€