Lote 2109-250€

Precio de salida: 250,00

Josep Maria Martínez Lozano (Barcelona, 1923-Llançà, Girona, 2006)
Paisaje.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1980.
38 x 47 cm. Estimación:450 – 550€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 250 €.

Por favor seleccione una opción.