Lote 2103-180€
Precio de salida: 180,00 €
Escuela catalana, s.XX.
Un rincón de la costa.
Óleo sobre tela. Firmado Ramón Larrosa y fechado en 1950. Titulado, firmado y localizado en Gerona al dorso.
46 x 55 cm. Estimación:300 – 400€