Lote 2100-250€
Precio de salida: 250,00 €
Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941)
Vistas a la ciudad.
Óleo sobre táblex. Firmado.
33 x 41 cm. Estimación:450 – 550€